Ещё 3 подрядчика исключены из реестра квалифицированных организаций

За прошедший месяц из реестра квалифицированных подрядных организаций исключено три компании.

  • ООО «Госстройпроект» (г. Москва) – осуществление строительного контроля;
  • ООО «СК АРТ-НН» (г. Нижний Новгород) – выполнение работ по капитальному ремонту;
  • ООО «Виконт-К» (г. Самара) – выполнение работ по капитальному ремонту.

Ранее ООО «Госстройпроект» был включён в реестр недобросовестных поставщиков УФАС по Ставропольскому краю. В связи с этим подрядчик был исключён из реестра квалифицированных подрядных организаций Амурской области.

В отношении ООО «СК АРТ-НН» Фонд направил в УФАС по Амурской области заявление о включении сведений в реестр недобросовестных подрядных организаций в связи с нарушением условий договора. Решением Управления антимонопольной службы подрядная организация была признана недобросовестной. Министерство ЖКХ Амурской области на этом основании исключило ООО «СК АРТ-НН» из реестра.

ООО «Виконт-К» был включён в реестр недобросовестных поставщиков УФАС по Самарской области. Министерством ЖКХ Амурской области подрядчик так же был исключён из реестра квалифицированных подрядных организаций Амурской области.

 

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области ГК Фонд содействия реформированию ЖКХ Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика