Открыты работы по ремонту лифтов на двух объектах

Открыты работы по капитальному ремонту лифтов в многоквартирных домах №№ 35 и 49 на улице Студенческой в Благовещенске. В настоящее время подрядчик (АО «Щербинский лифтостроительный завод») проводит подготовку оборудования для начала демонтажных работ. 18 апреля оборудование будет завозиться на объекты, начнутся работы по демонтажу старых лифтов.

Кроме того, специалисты регоператора провели строительный контроль завершающегося капитального ремонта лифтов в доме № 12 на улице Воронкова в Благовещенске (подрядчик – ООО «Мосрегионлифт»). Работы на объекте закончены. Проводится освидетельствование лифтов для получения заключения о соответствии смонтированного оборудования требованиям безопасности. После этого документация будет передана в жилищно-строительный кооператив, осуществляющий управление домом и собственники смогут обратиться в Амурское отделение Дальневосточного управления Ростехнадзора с запросом на регистрацию новых лифтов и запустить их в работу.

Помимо этого, 15 апреля Фондом была передана управляющей компании вся необходимая документация для ввода лифтов в работу в доме 41/1 на улице Студенческой в Благовещенске.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области ГК Фонд содействия реформированию ЖКХ Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика