Памятка для собственников, участвующих в приёмке выполненных работ по капремонту

Если вас выбрали Уполномоченным лицом, то в целях контроля со стороны собственников и оперативного обмена информацией:
  • обменяйтесь контактами с представителем подрядной организации (прорабом), а также с куратором от Фонда капремонта
  • ознакомьтесь с составом работ. Он прописан в смете к договору подряда между Заказчиком и Подрядчиком. Ознакомиться с этапами и графиком проведения работ (является приложением к договору, подрядная организация должна представить такой график уполномоченному лицу)
  • участвуйте в приёмке работ согласно графику их выполнения
  • при наличии замечаний: письменно их зафиксируйте и передайте региональному оператору с приложением фото- и видеодоказательств (при их наличии)










По вопросам проводимого капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме собственники помещений могут обратиться по контактным телефонам, которые указаны на информационном стенде. Информационные стенды устанавливаются в местах общего доступа перед началом работ.
По вопросам планируемого капитального ремонта граждане могут направить обращения, воспользовавшись сервисом «Интернет-приёмная» на официальном сайте Фонда капитального ремонта www.fkramur.ru либо через личный кабинет на сайте Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области Фонд развития территорий Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика