Более 1300 граждан обратилось в Фонд с начала месяца

С начала ноября к специалистам регионального оператора поступило более 1300 обращений. При этом 150 человек обратились в Фонд лично, более 1 160 обращений поступило по электронной почте и телефонам абонентского отдела.
Как отмечают специалисты регоператора, собственники обращаются в Фонд по вопросам начисления и уплаты взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, о разделении лицевого счёта между собственниками.
Помимо этого, в Фонд обращаются за получением справок об отсутствии задолженности и получением рассрочки по уплате долга по взносам на капитальный ремонт.
За консультациями по вопросам начисления и уплаты взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме собственники помещений могут обратиться:
- в будние дни с 09:00 часов до 18:00 часов по телефонам абонентского отдела:
  • 8(4162) 77-65-06;
  • 8(4162) 77-65-10.
  • по телефону «горячей линии» 8(4162) 77-65-12 (с 14:00 до 18:00).
По вопросам проводимого капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме собственники помещений могут обратиться по контактным телефонам, которые указаны на информационном стенде. Информационные стенды устанавливаются в местах общего доступа перед началом работ.
В связи с эпидемиологической обстановкой, региональный оператор рекомендует использовать удалённые сервисы обслуживания.
По вопросам планируемого капитального ремонта, наличия задолженности, смены собственника, уточнения размера площади помещения и т.д. граждане могут направить обращения, воспользовавшись сервисом «Интернет-приёмная» на официальном сайте Фонда капитального ремонта www.fkramur.ru либо через личный кабинет на сайте Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ).
Обращения также принимаются по электронной почте Фонда: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Кроме этого, письменные обращения граждане могут направить на почтовый адрес: 675025, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 85, или оставить в почтовых ящиках Фонда капитального ремонта, расположенных на втором и третьем этажах в здании по адресу: Амурская, 85 (вход со стороны автобусной остановки).
О состоянии лицевого счёта помещения можно узнать в «Личном кабинете», пройдя регистрацию на сайте Фонда. С помощью сервиса «Личный кабинет» собственники помещений в многоквартирных домах могут получать информацию по лицевому счёту о начисленных взносах, поступивших платежах, получать квитанцию по уплате взносов на капитальный ремонт.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области ГК Фонд содействия реформированию ЖКХ Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика