Обращаем внимание собственников помещений старше 70 лет!

Обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме распространяется НА ВСЕХ собственников помещений с момента возникновения права собственности на помещения в этом доме вне зависимости от возраста. Собственник В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ уплачивает взносы на капитальный ремонт.

Через меры социальной поддержки собственнику компенсируются понесённые затраты. Компенсация предоставляется при отсутствии задолженности по взносам на капремонт.

Для получения компенсации расходов по уплате взносов на капитальный ремонт НЕ НУЖНО получать справку об отсутствии задолженности. Всю информацию об уплате взносов РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМОСТОЯТЕЛЬНО НАПРАВЛЯЕТ в органы социальной защиты.

Обращаем внимание на то, что ОФОРМЛЕНИЕ КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ОРГАНАХ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ по месту жительства гражданина.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области Фонд развития территорий Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика