Фондом были направлены предложения о сроках проведения капитального ремонта

Во исполнение требований ст. 189 Жилищного Кодекса РФ собственникам помещений Фондом были направлены предложения о сроках проведения капитального ремонта, необходимом перечне работ и их объеме, стоимости работ, о порядке и об источниках финансирования капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.
В настоящее время, в связи с отсутствием принятого собственниками решения о проведении капитального ремонта, Фонд не может привлечь для выполнения работ по капитальному ремонту подрядные организации на следующих объектах:
- г. Белогорск,пер. Томский, 7;
- г. Белогорск, ул. Ленина, 42;
- г. Белогорск, ул. Победы, 27;
- г. Белогорск, ул. Победы, 29;
- г. Благовещенск, пер. Волошина, 6;
- г. Благовещенск, Заводская, 8;
- г. Благовещенск, ул. Комсомольская, 12;
- г. Благовещенск, ул. Партизанская, 20;
- г. Благовещенск, ул. Чайковского, 155;
- г. Благовещенск, ул. Шевченко, 14;
- Октябрьский район, с. Екатеринославка, ул. Новая, 23;
- Сковородинский район, г. Сковородино, ул. Победы, 23;
- г. Шимановск, мкр. №1, д.17.

По объекту, расположенному по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 62, предусмотрены два вида работ по капитальному ремонту – ремонт крыши, ремонт внутридомовых инженерных систем. До настоящего времени согласование собственников помещений данного многоквартирного дома о проведении капитального ремонта инженерных систем в Фонд не поступало.
Фонд просит собственников указанных многоквартирных домов обратить внимание на необходимость проведения капитального ремонта их имущества и не затягивать принятие соответствующего решения.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области Фонд развития территорий Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика