Продолжаются работы по передаче объектов, включенных в краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов на 2015-2016 годы

Продолжаются работы по передаче объектов, включенных в краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов на 2015-2016 годы, подрядным организациям для производства работ.
В период с 5 по 7 апреля 2016 года специалистами отдела контроля за производством ремонтно-строительных работ Фонда был осуществлен запланированный рабочий выезд в г. Белогорск, г. Шимановск, пгт. Прогресс, Серышевский и Мазановский районы.
В г. Белогорске были открыты для производства работ по капитальному ремонту следующие объекты: ул. Победы, дом 27 и ул. Победы, дом 29. Ремонт крыш в этих МКД будет производить ООО «Строитель». С собственниками этих домов была проведена разъяснительная работа по вопросам организации и проведения капитального ремонта.
В пгт. Прогресс, в многоквартирном доме, расположенном по улице Пушкина, дом 14, подрядная организация ООО «Строитель» приступила к выполнению капитального ремонта крыши. Ведутся демонтажные работы.
В г. Шимановске, в многоквартирных домах по адресам мкр №1, дом 28, Ленина, дом 15, Красноармейская, дом 31, была осуществлена проверка проектно-сметной документации, выполненной проектной организацией ООО «Востокинвестпроект», на соответствие строительным нормам и правилам.
Проверка проектно-сметной документации на соответствие строительным нормам и правилам также была проведена в отношении объектов капитального ремонта: Серышевскый район, с. Томское, ул. Украинская, дом 10, и Мазановский район, с. Новокиевский Увал, ул. Школьная, дом 30.
С целью технического надзора за производством ремонтно-строительных работ на объектах капитального ремонта на следующей неделе специалисты Фонда осуществят рабочие поездки в г. Белогорск, пгт. Магдагачи и г. Тында.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области Фонд развития территорий Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика