Уважаемые собственники!

Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области» обращает Ваше внимание, что в соответствии с частью 1 статьи 169 Жилищного кодекса Российской Федерации собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.
В случае наличия задолженности по взносам на капитальный ремонт у собственников помещений многоквартирных домов по уважительным причинам, такой собственник вправе обратиться в адрес Фонда с заявлением о предоставлении рассрочки на погашение задолженности.
Рассрочка предоставляется сроком до 1 года, при предоставлении следующих документов:
- заявление о предоставлении рассрочки (в произвольной форме);
- паспорт (копия), стр. 2,3,5;
- документ, подтверждающий право собственности на помещение (копия).
Указанные документы направлять по адресу: г. Благовещенск, ул. Амурская, 85 или по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Соглашение о рассрочке будет направлено почтой в адрес заявителя.
По состоянию на 14 апреля 2016 года Фондом предоставлена рассрочка по уплате взносов на капитальный ремонт 47 собственникам помещений.
Также обращаем Ваше внимание, что в случае несоблюдения сроков, указанных в соглашении, выплата компенсационных расходов по уплате взносов на капитальный ремонт будет прекращена.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области Фонд развития территорий Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика