В Амурской области продолжаются ремонтные работы в рамках реализации программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, запланированных на 2015 и 2016 годы

В Амурской области продолжаются ремонтные работы в рамках реализации программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, запланированных на 2015 и 2016 годы.
На всех объектах программы капремонта специалисты Фонда обеспечивают контроль за производством ремонтно-строительных работ в муниципальных образованиях в Амурской области.
В городе Белогорске продолжается капитальный ремонт крыши в многоквартирном доме, расположенном по адресу: ул. Победы, дом 27. Рядом, в многоквартирном доме № 29 по улице Победы, работы находятся в завершающей стадии. Подрядной организацией ООО «Строитель» проводится огнебиозащитная обработка деревянных конструкций и монтаж водосливных систем.
В селе Садовое Тамбовского района, на объекте по адресу: пер. Озерный, дом 3, в ходе осуществления строительного надзора за проведением работ по капитальному ремонту крыши подрядной организации ООО «Сантехэлектромонтаж» были выданы замечания. В настоящее время замечания устраняются.
18 мая 2016 года специалисты Фонда приняли участие в собрании собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: с. Новокиевский Увал, ул. Школьная, дом 30. Здесь по плану 2016 года предстоят работы по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем.
Решением собственников было определено уполномоченное лицо, которое от их имени будет участвовать в приемке выполненных работ по капитальному ремонту.
Собравшиеся задавали вопросы, которые в основном касались того, каким образом собственники смогут контролировать выполнение работ.
Главный специалист проектно-сметного отдела Фонда Петров Артем Петрович пояснил, что в реализации программы капремонта очень многое зависит от самих собственников. Ни один объект не принимается без согласования с представителем собственников.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области Фонд развития территорий Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика