(!)СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ жилых помещений в многоквартирных домах города Благовещенска для решения вопроса о выборе способа формирования фонда капитального ремонта.

Уважаемые Собственники!


Администрация города Благовещенска в лице управления жилищно-коммунального хозяйства города уведомляет о том, что в соответствии с частью 6 статьи 170 Жилищного кодекса Российской Федерации созывает общие собрания собственников помещений в многоквартирном доме для решения вопроса о выборе способа формирования фонда капитального ремонта, так как такое решение не было принято собственниками помещений в многоквартирных домах города.

Общие собрания собственников помещений в многоквартирных жилых домах, в которых собственниками не принято решения о выборе способа формирования фонда капитального ремонта, состоятся с 22 по 29 августа 2014 года в актовом зале, расположенном по адресу: город Благовещенск, ул. Ленина, 108/2 (2 этаж).

Список многоквартирных домов, собственники которых приглашаются на общие собрания с указанием адреса, даты и времени проведения собрания размещен на официальном сайте администрации города Благовещенска (www.благовещенск.рф в разделе «ЖКХ и благоустройство») и на официальном сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области (www.fkramur.ru).

Повестка собрания:


1. Выборы председателя и секретаря общего собрания.
2. Принятие решения о способе формирования фонда капитального ремонта общего имущества в МКД:
2.1. Выбор способа формирования фонда кап. ремонта:
-на счете регионального оператора;
-на специальном счете, открытом на имя регионального оператора;
-на специальном счете, принадлежащем ТСЖ, ЖСК, иному СПК.


Дополнительную информацию Вы можете получить в управлении ЖКХ города по адресу: г. Благовещенск, ул. Зейская, 173 А, каб. № 312,320 и по телефонам: 99 17 64, 99 17 63, 49 14 43.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области ГК Фонд содействия реформированию ЖКХ Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика