Тематический прием на тему: «Вопросы проведения капитального ремонта многоквартирных домов. Формирование современной городской среды на территории города Благовещенска»

Сегодня, 30 марта 2017 года в 16:00 часов в зале заседаний Городской Думы г. Благовещенска состоялся тематический прием на тему: «Вопросы проведения капитального ремонта многоквартирных домов. Формирование современной городской среды на территории города Благовещенска», в работе которого приняли участие первый заместитель мэра города Благовещенска Константинов Владимир Александрович, и. о. генерального директора Фонда капитального ремонта области Бурдинская Людмила Викторовна, и. о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Благовещенска Казанцев Сергей Александрович.

Инициатором тематического приема выступил член комитета Законодательного собрания Амурской области по вопросам социальной политики Олег Александрович Турков.

Хочется отметить, что проведение подобных мероприятий становится доброй традицией для Благовещенцев и является хорошей информационной площадкой для собственников помещений в многоквартирных домах. Председатели советов многоквартирных домов и рядовые собственники помещений активно проявляют себя в формировании современной городской среды и в вопросах проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Сегодня и представительная, и исполнительная власть системно работает с населением. Проведенный сегодня прием – это одно из составляющих звеньев такой работы. Очень важно, что граждане ответственно относятся к таким мероприятиям и активно принимают в них участие. С каждым годом подобные встречи набирают обороты и приносят большую пользу населению.

Олег Александрович Турков поблагодарил участников мероприятия за проделанную работу.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области Фонд развития территорий Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика