В Москве пройдет вебинар «Региональные системы капитального ремонта многоквартирных домов: лидеры и аутсайдеры»

16 сентября 2014 года в 10-00 (время московское) состоится вебинар НП «ЖКХ Контроль» на тему «Региональные системы капитального ремонта многоквартирных домов: лидеры и аутсайдеры».
Организатором мероприятия является Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль»
В качестве модератора вебинара выступит заместитель Председателя Общественного совета при Министерстве строительства и ЖКХ РФ, исполнительный директор НП «Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева.
В мероприятии примут участие директор Экспертно-аналитического департамента государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ Евгений Костюхин и вице-президент НП «Национальный жилищный конгресс» Александр Гурылев.
В ходе вебинара планируется обсудить вопросы, связанные с формированием и работой региональных систем капитального ремонта многоквартирных домов, деятельностью региональных операторов, информированием собственников жилья о новых правилах организации и проведения капитального ремонта, использованием кредитов собственниками жилья для проведения капитального ремонта многоквартирных домов, а также контролем за сохранностью и целевым расходованием средств фондов капремонта.
Любой пользователь сети Интернет сможет не только наблюдать за происходящим на вебинаре в режиме онлайн, но и задать экспертам отрасли интересующие вопросы.
Для просмотра и подключения к вебинару достаточно зайти на сайт http://www.onlinetv.ru непосредственно во время проведения мероприятия и найти баннер передачи или зайти по прямой ссылке: http://www.onlinetv.ru/video/1849/

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области Фонд развития территорий Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика