Встречи с представителями Фонда капитального ремонта Амурской области

Уважаемые собственники помещений!

 Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области» в целях информирования собственников помещений по актуальным вопросам организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Амурской области при участии органов местного самоуправления планирует с мая по октябрь 2017 года проведение выездных мероприятий. Чтобы встретиться с собственниками помещений в многоквартирных домах, представителями управляющих компаний, специалисты Фонда планируют побывать во всех районах области.

Хочется отметить, что проведение подобных мероприятий является хорошей информационной площадкой для всех, кого интересует организация проведения капитального ремонта многоквартирных домов. Фонд приглашает принять участие в диалоге всех собственников помещений в многоквартирных домах и их представителей.

График проведения выездных мероприятий в ближайшее время будет опубликован на сайте и направлен в органы местного самоуправления.

По вопросам участия в информационных мероприятиях собственникам необходимо обращаться в органы местного самоуправления.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области Фонд развития территорий Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика