«Личный кабинет» набирает популярность

Все большую популярность приобретает интернет-сервис «Личный кабинет», который работает на сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области. В настоящее время в «Личном кабинете» зарегистрировались почти две тысячи пользователей.

«Личный кабинет» - это защищенная система, предназначенная для удаленного управления данными лицевого счёта. Собственники помещений в многоквартирных домах могут самостоятельно контролировать состояние расчетов по взносам на капитальный ремонт.

Собственники, которые зарегистрировались в «Личном кабинете», уже оценили его функциональные возможности. Здесь пользователи могут просмотреть информацию по лицевому счету о начисленных взносах, о поступивших платежах. Квитанцию на уплату можно получить здесь же – «Личный кабинет» ее сформирует. Если у пользователя в собственности несколько помещений, сервис позволяет подключить дополнительные лицевые счета и контролировать их вместе.

Еще одним из достоинств «Личного кабинета» является автоматический расчет текущей суммы к оплате. Он удобен для тех пользователей, которые готовят свое имущество к сделке, и им необходимо внести окончательный взнос на капитальный ремонт в отношении отчуждаемого помещения в многоквартирном доме.

Многие пользователи оплату взносов производят онлайн, так как «Личный кабинет» дает и такую возможность. 

В «Личном кабинете» можно лично обратиться в Фонд капитального ремонта, а также просмотреть новости.

Для регистрации в системе «Личного кабинета» поможет «Руководство пользователя» - с ним можно познакомиться, зайдя на главную страницу сервиса. Если возникли затруднения, провести регистрацию можно при сопровождении специалиста Фонда капитального ремонта, позвонив по телефону (4162) 77-65-16.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области Фонд развития территорий Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика