Уважаемые собственники!

важаемые собственники!
16 октября 2013 года была создана Некоммерческая Организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области». Основной целью деятельности Фонда Правительство Амурской Области определило создание безопасных и благоприятных условий проживания граждан посредством обеспечения организации и своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Амурской области. За год деятельности специалистами Фонда проделана очень большая работа по внедрению на территории Амурской области системы капитального ремонта многоквартирных домов. Фондом осмотрено 514 многоквартирных дома, вошедших в первый краткосрочный план реализации региональной программы. Реализация региональной программы началась уже в 2014 году. Объявлены конкурсы по отбору подрядных организаций для проведения капитального ремонта в многоквартирных домах начиная с 2014 года. Подготовлены исходные данные для проектных работ по капитальному многоквартирных домов в 2015 году.
Хочется отметить, что вся проведенная работа не была бы воплощена без непосредственного участия собственников многоквартирных домов. Мы благодарим всех собственников, оказавших содействие и помощь Фонду в работе. Только совместная деятельность, приведет к достижению основной цели создания Фонда – создание безопасных и благоприятных условий проживания граждан.

Генеральный директор, Н. А. Мизинина

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области Фонд развития территорий Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика