Фонд капремонта приступает к ремонту лифтов в Тынде

Сегодня состоялось открытие ремонтных работ по лифтам в 12 домах Тынды. По плану работы продлятся до конца декабря 2017 года.

В ходе работ будет проведён ремонт лифтового оборудования, пусконаладочные работы по электротехническим устройствам лифтов, ремонт внутренних стен, устройств и конструкций лифтовых шахт, машинных и технических помещений.

В начале июня Фонд капитального ремонта Амурской области получил положительные заключения госэкспертизы по проверке достоверности определения сметной стоимости по ремонту лифтов в Тынде. Собственникам были направлены предложения для утверждения сметы. Только после их согласования собственниками, региональный оператор смог приступить к конкурсу по выбору подрядной организации.

Как отметил заместитель генерального директора Фонда Андрей Петренко, по результатам аукциона победителем был признан ПАО «Карачаровский механический завод». До конца сентября подрядчик проведёт демонтаж старого оборудования. За объектами Фондом закреплены кураторы, которые будут контролировать процесс проведения ремонта и взаимодействовать с собственниками, осуществляя обратную связь с гражданами, подрядчиком и Фондом, подчеркнул Андрей Петренко.

Работы будут проводиться по следующим адресам:

- ул. Кирова, 6;

- ул. Красная Пресня, 16, 39, 43;

- ул. Октябрьская, 24;

- ул. Спортивная, 6, 8, 10, 16,18;

- ул. Школьная, 17, 23.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области ГК Фонд содействия реформированию ЖКХ Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика