Завершён капитальный ремонт в восьми домах в Благовещенске, Завитинске, Райчихинске, Муравьёвке и Константиновке

За прошедшую неделю в многоквартирных домах Амурской области были выполнены работы по капитальному ремонту, дома введены в эксплуатацию.

В доме 8 на улице Героя Суворова в Новобурейском, в доме 47 на улице Кооперативной и в доме 4 на улице Луговой в Завитинске, а также в доме 18 на улице Школьной в Константиновке, в доме 5 на улице Почтовой в Муравьёвке Тамбовского района и в доме 45 на улице Победы в Райчихинске завершён капитальный ремонт крыш. Дома сданы в эксплуатацию.

Также завершены работы по ремонту крыш в доме 21 на улице Пионерской в Благовещенске и в доме 18 на улице Поярковской в Новорайчихинске. В настоящее время акты выполненных работ находятся на согласовании.

Кроме того, начаты работы по ремонту крыш в доме 34 на улице Горького и в доме 10 на улице Комсомольской в Новобурейском Бурейского района.

Продолжается разъяснительная работа с населением по всем вопросам капитального ремонта МКД. Сотрудники Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области ежедневно отвечают на поступающие телефонные звонки от граждан, проводят личные встречи в районах области с собственниками домов, ведут разъяснительные работы с подрядными, проектными организациями.


г. Райчихинск, ул.Победы, 45 – до ремонта


г. Райчихинск, ул.Победы, 45 – после ремонта

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области ГК Фонд содействия реформированию ЖКХ Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика