Руководитель Фонда проинспектировал ход ремонта лифтов в Тынде

Сегодня генеральный директор Фонда Сергей Батурин совершил рабочую поездку в Тынду. Руководитель регоператора проинспектировал ход ремонтных работ лифтов, который проводится в настоящее время в 12 домах «столицы БАМа».

На двух объектах ремонт практически завершён. «Работы на всех объектах будут закончены в соответствии с краткосрочным планом в конце декабря 2017 года», - сказал Сергей Батурин, - «В настоящее время подрядчик передал в управляющую компанию декларации о соответствии требованиям безопасности на пять лифтов. В соответствии с законодательством, управляющая компания должна направить заявление в Ростехнадзор для получения заключения о вводе лифтов в эксплуатацию. Фонд контролирует проведение ремонта на всех этапах, и, также будет участвовать в запуске лифтов», - добавил он. 

В ходе ремонтных работ на объектах проводится ремонт лифтового оборудования, пусконаладочные работы по электротехническим устройствам лифтов, ремонт внутренних стен, устройств и конструкций лифтовых шахт, машинных и технических помещений. 

За объектами Фондом закреплены кураторы, которые контролируют процесс проведения ремонта и взаимодействуют с собственниками, осуществляя обратную связь с гражданами, подрядчиком и Фондом, подчеркнул Сергей Батурин.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области Фонд развития территорий Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика