Руководитель Фонда провел рабочее совещание с подрядными организациями

Сегодня состоялось очередное рабочее совещание с подрядными организациями, выполняющими капитальный ремонт в многоквартирных домах в Амурской области.

Напомним, что в Амурской области в реестр квалифицированных подрядных организаций, оказывающих услуги и выполняющих работы по капремонту, сейчас входят 24 организации: 7 - проектных, 14 - строительно-монтажных, 2 - по ремонту и замене лифтов, 1 - по осуществлению строительного контроля.

Ремонтно-строительные работы в настоящее время ведут девять подрядных организаций на 155 объектах в 22 муниципальных образованиях области.

На встрече генеральный директор Фонда Сергей Батурин затронул наиболее актуальные вопросы организации проведения капитального ремонта многоквартирных домов. Особое внимание руководитель Фонда уделил необходимости обеспечения подрядными организациями всех необходимых мероприятий для минимизации рисков причинения ущерба собственникам помещений в многоквартирных домах при проведении капитального ремонта.

Также руководитель регионального оператора обратил внимание подрядчиков на сроки выполнения ремонта, качество производимых работ, а также своевременную и качественную подготовку исполнительной документации.

Как подчеркнул Сергей Батурин, для эффективного взаимодействия с подрядными организациями в целях реализации программы капитального ремонта в многоквартирных домах необходим четкий механизм и системность. Поэтому подобные совещания проводятся Фондом регулярно.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области Фонд развития территорий Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика