Начались ремонтные работы в Магдагачинском и Тындинском районах

Специалисты Фонда провели официальное открытие ремонтных работ в Магдагачинском и Тындинском районах:

  1. Магдагачинский район, с. Тыгда, ул. Бояринцева, 3 – ремонт крыши;
  2. Магдагачинский район, п.г.т. Ушумун, ул. Комсомольская, 6 – ремонт крыши;
  3. Магдагачинский район, п.г.т. Ушумун, ул. Красноармейская, 13 – ремонт крыши;
  4. Тындинский район, п. Аносовский, ул. Мира, 3А – ремонт крыши;
  5. Тындинский район, п. Беленький, 3Г – ремонт крыши;
  6. Тындинский район, п. Дипкун, ул. Мира, 12 – ремонт крыши.

В Тыгде и Ушумуне в ходе ремонтных работ на крышах будет проведена замена обрешётки, шиферного кровельного покрытия на оцинкованный профнастил, проведена замена стропильной системы. Утеплитель, будет заменён на современные минеральные теплоизоляционные плиты «Базалит».

Современные технологии утепления чердачного перекрытия, которые используют в настоящее время в ремонтных работах, включают пароизоляционную плёнку, на которую укладывают теплоизоляционный слой «Базалит» и накрывают его ветрозащитной мембраной. Это позволяет более эффективно сохранять тепло дома. Кроме того, «Базалит» значительно легче материалов, традиционно используемых в качестве утеплителя в многоквартирных домах (шлак, керамзит и т.д.) и значительно снимают нагрузку с чердачного перекрытия.

На объектах в Аносовском, Беленьком и Дипкуне плоские крыши. Здесь, согласно проектам, будет использовано современное наплавляемое покрытие «Техноэласт», которое обладает большими гидроизоляционными свойствами, чем традиционно используемые рубероид и битум.  Особым свойством «Техноэласта» является и защита от солнечных лучей, что продлевает срок службы покрытия. Кроме того, «Техноэласт» является биостойким.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области Фонд развития территорий Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика