Ремонтные работы идут полным ходом

В Приамурье продолжается капремонт. В настоящее время одновременно на 61 объекте ведутся ремонтные работы.

Сегодня специалисты Фонда проинспектировали проведение работ на двух объектах в Благовещенске:

  1. г. Благовещенск, ул. Амурская, 102 – ремонт крыши;
  2. г. Благовещенск, ул. Б. Хмельницкого, 94 – ремонт крыши.

Как отметили кураторы, подрядчик на этих объектах задал высокий темп. На крыше дома 102 на улице Амурской полностью переделаны вентиляционные шахты, проведена большая часть работ по замене обрешётки.

Проведена частичная замена стропильной системы. На одном скате крыши шифер заменён на оцинкованный профнастил. Подрядчик приступил к монтажу нового кровельного полотна и на втором скате. Вскрытие шиферного полотна проводится небольшими площадями. Открытые промежутки накрываются водонепроницаемым пологом, а в случае сильного ветра дополнительно укрепляются, чтобы не допустить затопления квартир в случае дождя.

На крыше дома 94 на улице Б. Хмельницкого полным ходом идёт монтаж новых вентиляционных шахт. Здесь также будет проведена замена обрешётки, шиферного кровельного покрытия на оцинкованный профнастил и частичная замена стропильной системы. Утеплитель будет заменён на современные минеральные теплоизоляционные плиты «Базалит».

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области Фонд развития территорий Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика