В Приамурье дан старт работам по капитальному ремонту еще в восьми многоквартирных домах

Состоялось открытие работ по капитальному ремонту в многоквартирных домах в г. Белогорске и в Серышевском районе.

В Белогорске работы по капитальному ремонту систем электроснабжения, водоснабжения и водоотведения открылись в многоквартирных домах № 4 и № 7 по улице Гастелло, № 31 по улице Победы, № 16 по улице Малиновского, № 42 по улице Ленина. В доме № 14 по улице Авиационной открыты работы по капитальному ремонту фасада. Дан старт капитальному ремонту крыши в доме № 98 по Никольскому шоссе.


Многоквартирный дом № 98 по Никольскому шоссе в г. Белогорске

 В селе Томском Серышевского района начнутся работы по капремонту крыши в многоквартирном доме по адресу: ул. Украинская, 8.



Многоквартиный дом № 8 по ул. Украинской в с. Томском Серышевского района

 Все работы на объектах будут выполнены в соответствии с проектно-сметной документацией, которую согласно заданию регионального Фонда капитального ремонта по результатам электронного аукциона разработали проектные организации. Проектно-сметная документация на объекты по адресам: в г. Белогорске - ул. Авиационная, д. 14, Гастелло, д. 4, д. 7, Никольское шоссе, д. 98, в с. Томском Серышевского района – ул. Украинская, д. 8, разработана в ООО «Востокинвестпроект». ООО ПСО «Благовещенскпроект» является разработчиком проектно-сметной документации на объекты по ул. Победы, д. 31 и ул. Малиновского, д. 16 в г. Белогорске. Капитальный ремонт объекта по ул. Ленина, 42 в г. Белогорске будет выполнен в соответствии с проектно-сметной документацией, разработанной ООО «РегионЭксперт».

В отношении каждого объекта капитального ремонта проведена государственная экспертиза по определению достоверности стоимости работ. Получены положительные заключения о стоимости работ в ГАУ «Амургосэкспертиза».

По результатам электронного аукциона производство работ на объектах выполнит подрядная организация ООО «СТРОЙОПОРА».

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области Фонд развития территорий Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика