Более 300 собственников приняли участие в информационных встречах

Специалисты Фонда продолжают выездные информационные встречи в районах области. За прошедшую неделю состоялись встречи с собственниками помещений в многоквартирных домах Шимановска, Пояркова, Константиновского района, Тамбовского района, Ивановского района.

Цель поездок – разъяснение вопросов, связанных с проведением капитального ремонта.

В течение этого года встречи с собственниками пройдут в 29 муниципальных районах и городах области. План информационных мероприятий составлен совместно с главами муниципальных образований.

В ходе информационно-разъяснительной работы специалисты Фонда консультируют по вопросам изменения способов формирования фонда капитального ремонта, изменения видов и сроков проведения капремонта, участие собственников в контроле за проведением ремонтных работ, привлечение подрядных организаций, компенсации, которые существуют для отдельных категорий граждан, при уплате взносов на капремонт. Также на встречах участники вместе со специалистами Фонда рассматривают конкретные ситуации, которые возникли при проведении работ по капремонту.

Всего с начала 2019 года в информационных встречах приняло участие более 300 человек.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области Фонд развития территорий Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика