Специалисты Фонда провели информационные встречи с собственниками многоквартирных домов в Белогорском районе

Встречи прошли в селах Возжаевка, Васильевка и Никольское. В мероприятиях также приняли участие представители управляющих компаний и органов местного самоуправления.

Участников проинформировали о ходе проведения капремонта, на каком этапе находится выполнение краткосрочного плана. Как отметили специалисты Фонда, большая часть объектов ремонта проходят процедуру электронных торгов по выбору подрядных организаций на разработку проектно-сметной документации.

Кроме того, в ходе встреч до сведения собственников был доведён порядок формирования региональной программы и возможности изменения сроков проведения капитального ремонта, изменения способа формирования фонда капитального ремонта.

Также представители регоператора обратили внимание на то, что ремонт чердачных перекрытий не относится к капитальному и в соответствии с законодательством обязанность по его проведению возложена на управляющие компании.

Всего в информационных встречах в Белогорском районе приняли участие более 50 человек.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области ГК Фонд содействия реформированию ЖКХ Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика