Информационная встреча с собственниками в Архаре

Специалисты Фонда совместно с представителями подрядной организации провели информационную встречу в посёлке Архаре. В мероприятии приняли участие собственники многоквартирных домов, представители администрации Архаринского района.

В ходе встречи представители регоператора разъяснили порядок формирования региональной программы, внесения изменений в программу и краткосрочные планы. Отдельно рассматривался вопрос о контроле за производством работ. Как пояснили специалисты регионального оператора, за каждым объектом закреплён куратор Фонда для технического надзора за выполнением капитального ремонта. Кураторы регулярно проверяют работу подрядчиков, выезжая непосредственно на объект. Выявленные замечания предъявляются подрядчикам для устранения.

В мае специалисты Фонда планируют провести выездные информационные встречи в Ромненском и Серышевском районах.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области ГК Фонд содействия реформированию ЖКХ Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика