Из реестра квалифицированных подрядных организаций исключена одна организация

Как отметили специалисты Фонда, подрядная организация ООО «Гидростройпроект» (г. Хабаровск) систематически допускала просрочку исполнения обязательств по капитальному ремонту общего имущества, не исполняла требования заказчика в части качества выполнения работ. В связи с чем, Фондом было принято решение о расторжении договора в одностороннем порядке.

Фонд направил в УФАС по Амурской области заявление о включении сведений в реестр недобросовестных подрядных организаций в отношении ООО «Гидростройпроект». Решением Управления антимонопольной службы Амурской области подрядная организация была признана недобросовестной.

На основании решения УФАС министерство ЖКХ Амурской области исключило ООО «Гидростройпроект» (г. Хабаровск) из реестра квалифицированных подрядных организаций, по следующим предметам:

- оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов;

- оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области Фонд развития территорий Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика