Страховая компания провела осмотр помещений собственников домов, пострадавших от ливней

Специалисты Фонда капитального ремонта, представители подрядной организации ООО «САР-холдинг» и страховой компании ООО РСО «ЕВРОИНС» провели осмотр жилых помещений, пострадавших от ливневых дождей, в многоквартирных домах, где работы выполняются ООО «САР-холдинг».

Гражданская ответственность ООО «САР-холдинг», как подрядчика, перед третьими лицами, застрахована в ООО РСО «ЕВРОИНС». В соответствии с договорами на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, при наступлении страхового случая Подрядчик обязан выполнить предусмотренные договором страхования действия.

С целью предоставления в страховую компанию полного пакета документов собственникам жилых помещений необходимо направить обращение на возмещение ущерба (претензию) в ООО «САР-холдинг»:

адрес: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, пер. Угловой, 14

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

телефон: 8 (4162) 77-79-99

Предоставить следующие документы:

  1. копии документов, подтверждающих право собственности на поврежденное имущество, либо заменяющих его документов;
  2. копию удостоверения личности/паспорта гражданина;
  3. акт осмотра жилого помещения;
  4. распорядительные письма от остальных собственников и их паспорта (если квартира принадлежит нескольким собственникам);
  5. расчет стоимости причиненного ущерба (в виде отдельного отчета, сметы, прайсов);
  6. реквизиты банковского счета;
  7. заявление в страховую компанию (заполненное по форме страховой компании);
  8. фото- либо видеоматериалы.

В случае если страховая компания признает произошедшее страховым случаем, причиненный ущерб будет возмещен страховой компанией. При необходимости будет проведена оценка для определения размера причиненного ущерба и принято решение о способе возмещения ущерба.

 

Шаблон обращения в ООО «САР-холдинг»

Шаблон заявления в страховую компанию

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области Фонд развития территорий Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика