Кураторы Фонда проводят строительный контроль в районах

Специалисты Фонда проводят выездные рейды на объекты, где в настоящее время проводятся ремонтные работы в Архаре, Свободном, Шимановске, Благовещенске, Зейском и Бурейском районах.

В Архаре при проведении работ по ремонту крыши по адресам: ул. Школьная, 11; ул. Гребенькова, 4 и ул. Гребенькова, 6 были обнаружены аварийные участки чердачного перекрытия. Как отмечают специалисты Фонда, полностью выяснить насколько обширны повреждения перекрытия возможно только после полного снятия утеплителя. В зависимости от состояния чердачного перекрытия подрядная организация может приостановить работы либо принять решение о проведении работ без воздействия на чердачное перекрытие.

Помимо этого, мероприятия строительного контроля капитального ремонта прошли на объектах ремонта лифтов в Тынде. В 4 домах работы будут полностью завершены к концу июня. После этого начнётся процедура передачи объектов в эксплуатацию. В рамках введения объектов в эксплуатацию в соответствии с законодательством, помимо приёмки членами комиссии, своё заключение о вводе лифтов в эксплуатацию должен будет выдать Ростехнадзор.

В Зее специалисты Фонда обследовали ремонтируемые крыши в домах по адресам: мкр. Светлый, 58 и пер. Жуковский, 21. Капитальный ремонт на объектах вышел на завершающую стадию. Большая часть работ выполнена.

В посёлке Береговом Зейского района представители регоператора приняли участие в открытии работ капитального ремонта. К ремонту крыши приступили в многоквартирных домах по адресам: ул. Ленина, 26; ул. Студенческая, 4.

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области Фонд развития территорий Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика