Как зарегистрироваться в личном кабинете?

С 2015 года для удобства собственников на сайте Фонда работает интернет-сервис «Личный кабинет».

«Личный кабинет» - это защищенная система, предназначенная для удаленного управления данными лицевого счёта. С её помощью собственники помещений в многоквартирных домах могут самостоятельно контролировать состояние расчетов по взносам на капитальный ремонт, получать информацию по лицевому счету о начисленных взносах, поступивших платежах, получить квитанцию по уплате взносов на капитальный ремонт.

Для регистрации в интернет-сервисе «Личный кабинет» нажмите соответствующую кнопку на главной странице сайта Фонда капремонта.

Далее вы перейдёте на страничку самого «Личного кабинета». Нажмите на кнопку «Зарегистрироваться»

Заполните форму регистрации. Подтвердите согласие на обработку персональных данных. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

На вашу электронную почту придёт письмо для подтверждения регистрации личного кабинета. Подтвердите регистрацию, пройдя по ссылке, указанной в письме. Ваш личный кабинет станет активным в течение трёх суток после подтверждения.

В случае возникновения затруднений при работе с сервисом, пользователю необходимо обратиться в Фонд капитального ремонта по телефону (4162) 77-65-16 либо направить сообщение с описанием возникшей проблемы на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В настоящее время интернет-сервисом «Личный кабинет» пользуется 2928 абонентов. В среднем 50 собственников ежемесячно регистрируют свой «Личный кабинет» на сайте Фонда капитального ремонта.

 

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Официальный интернет-портал государственных услуг Росреестр. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ  Правительство Амурской области Фонд развития территорий Общественная палата Амурской области Прокуратура Амурской области Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области Министерство социальной защиты населения Амурской области Государственная жилищная инспекция Амурской области

 

Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская 85

График работы: Пн-Пт 9.00-18.00; обед: 13.00-14.00; Сб, Вс - выходной

fkramur@yandex.ru - электронная почта

(4162)77-65-01 - приемная

(4162)77-65-10 - абонентский отдел

(4162)77-65-12 - горячая линия (по будням с 14:00 до 18:00)

 

© 2014-2024 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области
При копировании информации ссылка на сайт обязательна.
Яндекс.Метрика